Unser Team

Unser erfahrenes Team sorgt für einen reibungslosen Projektablauf und steht Ihnen bei allen Fragen rund um die Projektierung und den Betrieb von Wind- und Photovoltaikparks zur Verfügung.

Sie erreichen uns unter folgender Adresse:

Krug-Energie GmbH & Co. KG
Dorfstraße 53
35117 Münchhausen

oder telefonisch unter

Tel.: 06457-899 602-0
Montag bis Freitag von 9:00 - 12:00 Uhr und Montag bis Donnerstag von 13:00 - 15:00 Uhr

oder per Fax: 06457-899 602-99 oder per E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

geschäftsleitung

Steffen Krug
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Tel.: 06457/899602-10
s.krug@krug-energie.de

Bereichsleitung

Hans Hermann Zacharias
Bankfachwirt

Tel.: 06457/899602-20

hh.zacharias@krug-energie.de

Projektplanung

Sven Kunze
Dipl. Geograph

Tel.: 06457/899602-40

s.kunze@krug-energie.de

Projektplanung

Willi Rieß
Dipl. Ingenieur

Tel.: 06457/899602-0

w.riess@krug-energie.de

Sekretariat

Maria Zacharias

Tel.: 06457/899602-0

m.zacharias@krug-energie.de

Rechnungswesen

Silvia Schumann

Tel.: 06465/9141-42
Fax: 06465/9141-68

s.schumann@krug-energie.de

Projektberatung

Nicole Kapaun
Dipl. Agraringenieurin

Tel.: 06457/899 602-60
Mobil: 0170-55 91 709

n.kapaun@krug-energie.de

projektberatung

Michael Meinel
Dipl. Agraringenieur

Tel.: 06457/899602-70
Mobil: 0151-54444799

m.meinel@krug-energie.de